Ansprechpartner

ALCO Wintergarten Geschäftsführung Geschäftsführerin Seele und Herz
Mag. Christa Gätz-Thurnher

Geschäftsführung
Tel.: +43 (0)1/616 56 58-0
christa.gaetz@alco.at

Prok. Michael Schmidt
Prok. Michael Schmidt

Betriebsleitung
Tel.: +43 (0)1/616 56 58-225
michael.schmidt@alco.at

ALCO Vertriebsassistentin Sandra Holstein
Sandra Holstein

Vertriebsassistentin
Tel.: +43 (0)1/616 56 58-0
sandra.holstein@alco.at

Ing. Gerhard Koller Beratung
Ing. Gerhard Koller

Verkauf
Tel.: +43 (0)1/616 56 58-230
gerhard.koller@alco.at

DI Radisa Cokic
DI Radisa Cokic

Projektleitung und Entwicklung
Tel.: +43 (0)1/616 56 58-227
radisa.cokic@alco.at

Projekt- und Montageteamleitung
Ing. Peter Raninger

Projekt- und Montageteamleitung
Tel.: +43 (0)1/616 56 58-235
peter.raninger@alco.at

DI Valentin Lazar
DI Valentin Lazar

Projektleitung/Kalkulation
Tel.: +43 (0)1/616 56 58-229
valentin.lazar@alco.at

Richard Buczolits
Richard Buczolitz

Gew.rechtl. GF/
Kundendienstleitung
Tel.: +43 (0)1/616 56 58-0
Service@alco.at